Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Местные виды спорта.



  1. #1
    Мичман Аватар для rabuskin
    Регистрация
    16.04.2012
    Сообщений
    344
    Вес репутации
    55

    Местные виды спорта.

    Всем здравствуйте, форумчане!
    Народ, посоветуйте, пожалуйста, по местным видам спорта, больше всего интересуют американский футбол и бейсбол в Калифорнии ,раз та буду, надо посмотреть!
    Есть по этим видам спорта дисциплинам какая-то инфа на форуме?


  2. #2
    Мичман
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    308
    Вес репутации
    48
    В ЛА нет собственной футбольной команды. В Лос Анжелесе 2 команды по бейсболу, Dodgers и Angels. Я только что взглянул билеты на Dodgers на май. Море. От 25 баксов до 800. Я этим спортом никогда не увлекался, так что на играх не бывал. Не шел даже, если звали бесплатно. Кажется, что в Лос Анжелесе на эти игры ходят одни мексиканцы.

  3. #3
    Мичман
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    308
    Вес репутации
    48
    В Сан-Франциско я посещал два раза бейсбол американский футбол, ходил на баскетбол , и обычный футбол и заодно на теннис.
    Кроме тенниса (что мне больше нравится), зрелищен баскетбол. Тот самый американский футбол и бейсбол на деле были довольно скучными. Это по ящику частями красивые отрезки, а на бейсбольном стадионе нечасто попадают по мячу битой.

  4. # ADS
    Пассажир
    Регистрация
    10.05.2009
    Сообщений
    318
     

  5. #4
    Мичман
    Регистрация
    03.06.2011
    Сообщений
    309
    Вес репутации
    59
    Принцип такой: официально покупаете билеты на ticketmaster.com. Берете там билет, получаете на почту бланк, на принтер его и по нему же проходите. Опасаться, что на Оклендском, Сан Францисковском или еще каком стадионе начнете болеть за команду соперника, не нужно. Народ не агрессивен.

Посетители этой страницы искали:

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
posts4