Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Афины. Как добраться до метро Виктория?



  1. #1
    Мичман
    Регистрация
    30.09.2013
    Сообщений
    323
    Вес репутации
    49

    Афины. Как добраться до метро Виктория?

    Доброе утро, уважаемые! Ломаю голову, но самому разобраться не получается. Я хочу доехать из аэропорта где-то около метро Виктория. Как это провернуть подешевле и попроще? Так или иначе, у меня выходит, что понадобится, самое меньшее, одна пересадка.


  2. #2
    Мичман
    Регистрация
    03.10.2010
    Сообщений
    326
    Вес репутации
    61
    Сначала на метро до остановки Монастираки, потом переход на другую линию , она следует до Кифисии(линия первая). Спустя две остановки доедете до станции Виктория.
    Все равно надо будет 8 евро отдать на метро.Если вы вдвоем, то 14 а если втроем, то 20 евро.Если ребенок 6 лет, тогда бесплатно, а подростки до 18 лет и пенсионеры после 65 лет билет напополам.

  3. #3
    Мичман
    Регистрация
    18.03.2013
    Сообщений
    330
    Вес репутации
    51
    Извините, что вмешиваюсь. Как можно доехать из Афинского аэропорта в Каламату (полуостров Пелопоннес) обычным транспортом?
    Понятно, что можно автобусом, правда, откуда он едет, как долго, какая цена, такой информации я не вижу. Возможно, ссылки подскажете на перевозчиков?

  4. # ADS
    Пассажир
    Регистрация
    10.05.2009
    Сообщений
    318
     

  5. #4
    Мичман Аватар для savickii
    Регистрация
    03.06.2012
    Сообщений
    326
    Вес репутации
    54
    Быстрый- Fast автобус не останавливается в Триполи и в Истмо, и проезд в сумме получается три часа.
    Поездка на обыкновенном - Normal автобусе длится 3 часа и 20 минут.
    На Express, поскольку не имеет остановок, поездка тянется немного меньше 3 часов.
    Взгляните на расписание, у кое-каких автобусов пишется время отправление, и там имеется и звездочка. Поскольку эти автобусы не экспрессы, они останавливаются, чтобы выпить кофе(* - 15 минут).

Посетители этой страницы искали:

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
posts4