Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Хочу в Канаду.



  1. #1
    Мичман Аватар для voinov
    Регистрация
    03.05.2010
    Сообщений
    312
    Вес репутации
    63

    Хочу в Канаду.

    Скажите, что делать для иммиграции в Канаду. Я еще с университета по своей специальности больше десяти лет работаю инженером-кораблестроителем. Собираюсь уехать вместе с семьей. Сейчас учу английский - пробно экзаменовался IELTS General Traning на 5.5 .
    Спасибо заранее.


  2. #2
    Контр-адмирал Аватар для gorbenk
    Регистрация
    17.02.2010
    Сообщений
    1,179
    Вес репутации
    143
    Ну,для начала, официальная инфа:
    cic.gc.ca/english/immigrate/index.asp
    Еще можно найти инфу по миграционным программам областей Канады, которые нуждаются в кадрах, тем более среди квалифицированных работников. Однако, выхода к океану эти провинции не имеют. Возможно. вам посчастливится и в Канаде ваша специальность нужна.

  3. #3
    Мичман Аватар для savickii
    Регистрация
    03.06.2012
    Сообщений
    326
    Вес репутации
    54
    Наверно, для начала, посмотрите, какая у вас нынешняя обстановка по баллам по федеральной программе. Имеется ли ваша специальность в перечне. Если имеется – тогда посчитайте, сколько у вас набирается баллов.
    Не получится, посмотрите программы по провинциям, возможно, там есть.

  4. # ADS
    Пассажир
    Регистрация
    10.05.2009
    Сообщений
    318
     

  5. #4
    Мичман
    Регистрация
    03.10.2010
    Сообщений
    326
    Вес репутации
    61
    Попытайтесь зайти на парочку (trade show) - выставок по нужной теме, хорошо бы североамериканских , найдите там работодателя. Наш начальник так отыскал одного специалиста из Франции, сейчас не отпускает его вообще, опасается, уведут.
    Для технического специалиста такой уровень 5.5, возможно, и пойдет. Но для жизни все-таки маловато, рекомендую продолжать заниматься.

  6. #5
    Юнга
    Регистрация
    22.12.2015
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    0
    Господа, а кто-нибудь слышал о IPTVтелевидении? А то у меня приятель в Канаде смотрит какую-то ГалактикуTV и говорит, что это лучше, чем спутниковое...Качество картинки на порядок выше, а по цене просто копейки. Кто-то себе ставил такое? Как оно там вообще?

Посетители этой страницы искали:

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
posts4