Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Вы отдыхали на Азовском море?



  1. #1
    Юнга
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    0

    Вы отдыхали на Азовском море?

    В прошлом году отдыхал в Бердянске, на Азовском море, понравилось, но теперь хочу сьездить в другое место куда-то. Ехал без рекомендаций и подготовки, поиск жилья начал с автовокзала. В общем много хлопот было с первой поездкой в незнакомый город, отдыхал полторы недели, за это время понял, что если б было кому посоветовать или сам бы почитал хотя бы в инете, то сэкономил бы массу времени, нервов и денег, и потратил бы их непосредственно на отдых и хорошее настроение) (Началось все, что на автовокзале, женщина обещавшая люкс апартаменты со всеми удобствами за 100грн в сутки, привезла в гадюшник, о не понимала почему я возмущаюсь, когда я увидел это зрелище, пришлось возвращаться и искать заново, а с сумками и любимой девушкой в жару, это не самое приятное занятие). Потом еще куча неприятных мелочей было. Но в целом отдохнули хорошо, как говорят первый блин комом.

    Хочу в июне опять на Азов но не в Бердянск, посоветуйте, курорт, базы отдыха, ресурсы в инете где почитать (они есть, но там явно накрученные отзывы и рейтинги у мини-отелей и баз отдыха). Хочется сразу знать где остановится, достоверную информацию, без сюрпризов. Я просмотрел все крупные ресурсы посвященные базам отдыха и отзывам об отдыхе в Кирилловке, решил что пока что буду ориентироваться на сайт всех баз отдыха Кирилловки Отдых в Кирилловке: базы отдыха, санатории, аквапарк, дельфинарий. Кирилловка ждет Вас. мне нравится как представлена информация а главное она полная, и цены и контакты и фото баз отдыха, и подробная информация о каждой. Плюс там еще не успели накрутить левые рейтинги и отзывы базам отдыха. Если вы хотите частный сектор, то то что я успел узнать - вам нужен Степок, там есть частные мини-отели высокого класса, но веселого бурного отдыха там не будет, это вам надо на Федотову косу либо в центр Кирилловки, а добираться туда со Степка без своего транспорта не очень удобно, так что думайте сами. Может есть еще какие-то нюансы. Прошу, присоединяйтесь к теме!


  2. #2
    Юнга Аватар для nnevsky
    Регистрация
    04.03.2014
    Сообщений
    12
    Вес репутации
    0
    Когда вы планируете отдых на море, как вы это делаете, что вам нужно знать и, что сделать, прежде, чем вы отправитесь на курорт?
    Наверняка, в первую очередь, определяетесь с самим местом отдыха, куда вы поедите. Ищите свободное время, потом определяетесь с бюджетом, который можете потратить, затем вам нужно выяснить, где остановится, где есть свободные места, цены, а потом уже детали – как лучше добраться, какой тип размещения выбрать, что есть в номерах. Схема может отличаться, но у большинства, приблизительно так всё и происходит.

    И так, если направление, время отдыха и бюджет зависят, только от вас, то на остальное вы почти не можете повлиять, нужно выбирать из того, что есть, и самому узнавать всю информацию. Это может занять не мало времени, тем более, если вы собрались ехать в разгар сезона – мест мало, цены меняются, каждые 2-3 недели, а подробное описание номеров, можно узнать, позвонив в отель или на базу отдыха. Но это ведь куча времени и работы!

    Для этого существуют, разные сервисы бронирования номеров онлайн, есть международные, есть региональные. Если с лидерами международного поиска, всё проще – их и найти легко, и представление информации на их сайтах качественное и удобное, то с отдельными региональными курортами, чуть сложней – далеко не все отели или базы отдыха регистрируются, в крупных международных системах.

    Про одну из систем бронирования номеров, для курорта Кирилловка, Азовское море, я вам сейчас расскажу. Она сэкономит вам, массу времени и нервов. Это сервис онлайн бронирования номеров Кирилловка, это курорт, который находится в Запорожской области, на берегу Азовского моря. Там расположен самый крупный в Украине аквапарк Остров Сокровищ, он же является одним из лучших в Европе. В Кирилловке есть более 300 баз отдыха, отелей, гостиниц, частных пансионатов, и как же найти их все, выбрать то что нужно, учитывая, что сам курорт разделен на районы, и отдых в каждом из них значительно отличается.

    Вы сразу увидите перечень баз отдыха и отелей, с фото и ценами, вам уже на много проще будет определится! Просмотрите, это замет совсем не много времени, а дальше кликните на интересующую базу отдыха, и вам откроется вся подробная информация – общее описание, минимальная цена за сутки, сервис и инфраструктура базы отдыха, фото, и самое приятное – список номеров – вы будете видеть все категории номеров, которые есть на базе, описание и фото каждого номера, или категории, цена на каждый номер! Узнав, что есть в номере, вы уже сможете на 100% решить подходит вам этот обьект или нет, а может просто выбрать другую категорию номеров. Выберите интересующие даты, нажмите «показать цены», и вы увидите свободен ли номер, в данный период, и сколько будет стоить проживание за весь этот период. Цены на kirillovka.ua, отображаются за номер, а не с человека! Определились? Нажмите «забронировать», укажите контактную информацию, и в течении суток с вами свяжется консультант, чтоб подтвердить бронь, а вы сможете задать ему любые вопросы, которые вас интересуют.

  3. #3
    Юнга
    Регистрация
    15.01.2015
    Сообщений
    8
    Вес репутации
    0
    50грн сутки золотая цена!! И Кирилловка не исключение, снимал там жильё за 30 грн в сутки, 10 мин до пляжа. Конечно сейчас цены резко поменялись поэтому...
    А самое главное правило, не брать жильё у тех кто стоит на вокзале!!!

  4. # ADS
    Пассажир
    Регистрация
    10.05.2009
    Сообщений
    318
     

  5. #4
    Юнга
    Регистрация
    20.04.2014
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    0
    В этом году отдыхали на Арабатской стрелке. Азовское море с. Генгорка. Друзья пригласили поехать вместе отдохнуть на море в пансионате Источник здоровья. Лучше отдыха и представить себе не мог. Июль радовал погодой, море просто было бесподобно. Цены приемлемые и на фрукты тоже. Целыми днями пропадали на пляже, уезжать вообще не хотелось. В следующем году только на Арабатку.

  6. #5
    Матрос
    Регистрация
    05.09.2017
    Сообщений
    19
    Вес репутации
    0
    Да нет. Наоборот - в июле самый класс, да и в августе тоже. А вот в сентябре море уже остывать начинает.

Похожие темы

  1. море в Болгарии.
    от snegin в разделе Болгария
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 07.03.2019, 08:09
  2. болгарское море :)
    от voinov в разделе Болгария
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 26.07.2014, 06:20
  3. Отдых на Азовском море. Голубицкая
    от adet008 в разделе Россия
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 22.04.2014, 21:20
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.03.2014, 14:13
  5. Отдых на Азовском море в Ейске
    от imikulec в разделе Россия
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.02.2012, 07:15

Посетители этой страницы искали:

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
posts4