-
Бегом по Израилю.
Всем привет, уважаемые форумчане! Мы с товарищами на десять дней нахождения в Израиле наметили сравнительно плотную программу. Где порекомендуете в Эйлате остановиться? (приблизительно в каких ценах)?
Еще расскажите, пожалуйста, про цены на вход в заповедники.
-
Крепость Нимрод –вход 18 шекелей.
Ган гуру вход 38 шекелей, Ган а шлоша - вход 38 шекелей, но 25% скидка, если взять билет в оба места.(если нравятся животные, то отчего пропустили посещение Сафари -вы же на автомобиле?)
Хамат Гадер - 78 шекелей, и 60 шекелей, если войдете с пяти вечера до 22.30 с понедельника по четверг.
-
Если вы от Кинерета едете к крепости Нимрод наверх по трассе 90 (а там еще кругом много заповедников),возможно, надо посмотреть и Баниас? На горячие источники Хамат а Гадер езжайте к вечеру, пропаритесь после поездок.
Бейт Шаан - вход 23 шекеля. Сталлактитовые пещеры - вход 23 шекеля.
-
В самой Тверии искать нечего. Если вам нужно озеро Кинерет и святые места христиан на нем, то приблизительно один день отойдет на: проехать Кинерет по этим местам(хорошо по карте "обмозгуйте" в котором направлении ехать по кругу из Тверии в зависимости от точек посещения), Бейт Шаан, заехать в Крепость Нимрод.