А в действительности, что там интересного? Помимо лыж и во Францию съездить - что там искать-то ?
Подскажите - кто там бывал? Давно ли бывали? Как там со съемом жилья? Как там с активным отдыхом? Спасибо.
Вид для печати
А в действительности, что там интересного? Помимо лыж и во Францию съездить - что там искать-то ?
Подскажите - кто там бывал? Давно ли бывали? Как там со съемом жилья? Как там с активным отдыхом? Спасибо.
Жилье - тема интересная. В общем - цена выше за квадратный метр, нежели в Испании-Франции, т.к. больше цена стройки в горах. Аренда продолжительная идет от 350-400 евро за жилье с одной спальней (тут, полагаю, всем понятно, что это значит), недолгая - дороже, естественно.
Естественно, горные пейзажи и трассы - индустрии в стране нет вообще, так что можно попробовать свежего воздуха неплохо. С самой большой горы Coma Pedrosa можно увидеть Атлантику, по слухам, сам я туда не влезал. Древние улочки небольших городков, соборы X-XII веков, старинные фрески - для поклонников старины найдется много.
В общем, повсюду найдутся красивые пейзажи, Аринсал, например, там и на машине можно доехать до обзорных площадок. Coll d'Ordino - маленькая трасса из Канийо в Ордино - прекрасная панорама (туда лишь с цепями по снегу).
Кроме того, если нравится, можно сделать "пикник на обочине": обзорки нередко оснащены каменными барбекю, поэтому соединить красивое с обедом - вполне возможно.